одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

ЧТО ПОДАРИТЬ БЕРЕМЕННОЙ? ИДЕИ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ

Новогодне-рождественский период — прекрасный повод в очередной раз порадовать будущую маму. Подарки, как один из языков любви и заботы, помогут справиться с этой приятной задачей. В этом гайде мы собрали идеи подарков, которые поднимут настроение беременной женщине и будут полезными.    

Вечернее платье

Выбор вечернего платья для любимой может стать волнительным испытанием для мужчины. Но миссия выполнима! За советом можно обратиться к подруге или маме беременной. Или пойти ва-банк и прямо спросить у будущей мамочки, какое платье она бы хотела. В преддверии Нового года актуальными будут сверкающие модели с пайетками, романтичные с крупными воланами и элегантные платья в пол из струящегося шелка. Женщина в ожидании малыша будет чувствовать себя в них безупречно, как в самую волшебную ночь года, так и на фотосессии с округлившимся животиком.

К слову, памятная фотосессия — один из залогов счастливой беременности Валентины Хамайко, обо всех советах телеведущей мы рассказывали ранее в нашем блоге. 

Бола для беременных

Символичным подарком для сестры, подруги или коллеги, которая собирается в декрет, станет бола. Это не только элегантное украшение, но и талисман для беременной. Шарик-колокольчик будущая мама носит на уровне животика и малыш слышит мелодичную колыбельную, которая имеет гармонизирующее действие. После рождения ребенка мама может носить болу на шее или повесить шарик на колыбель, знакомый звон колокольчика будет успокаивать ребенка. Бола может быть украшена жемчужинами, кристаллами Swarovski, бриллиантовой крошкой или бантиком.

Уютный кашемир

Беспроигрышный вариант для беременной — трендовая и теплая вещь. Самая взыскательная модница будет ликовать, обнаружив под оберточной бумагой кашемировый джемпер или полноценный кашемировый костюм. А если вы еще и самостоятельно упакуете подарок и подпишете открытку от руки, это практически засчитается за handmade и добавит душевности моменту дарения. Будущая мама оценит такой сентиментальный поступок.  

Белье или набор для кормления

У каждой будущей мамы есть тревожный список самых необходимый приобретений. Среди них есть белье или набор для кормления. Такой функциональный подарок будет свидетельствовать о невероятной заботе и внимательности. К тому же, специальное белье можно и обязательно нужно носить не только после рождения малыша, а и во время беременности. В набор для кормления входят бюстгальтер, подушечки, сумка для переноски и специальная сумка для бережной стирки.

Одежда для дома

Пижамы, халатики и ночные сорочки также подпадают под категорию праздничных обновок. А получить их в подарок — приятнее вдвойне. Беременные зимние “каникулы” нужно проводить в окружении красоты. Предоставьте такую guilty pleasure своим близким будущим мамочкам, это улучшит их настроение, сон и самочувствие в целом. 

Подарочный сертификат

Многие женщины считают лучшим презентом — подарочный сертификат, чтобы сполна насладиться еще и возможностью выбора. Также это отличное решение для робких близких будущих мам.

В интернет-магазине для беременных MONAMOON есть возможность приобрести сертификаты номиналом 3 000 гривен и 5 000 гривен и пожелать своим любимым приятного шоппинга. 

Мы уже упоминали о том, что подарки — это один из языков любви. Окружите будущую маму вниманием, оно не имеет цены, но порой вызывает больше радости, чем вау-эффект от подарков. В этот трепетный период женщине необходимы нежность, комплименты и забота. Она будет счастлива любимым цветам без повода и лакомству, особенно, в моменты внезапного перепада настроения. 

Консультанты MONAMOON внимательно выслушают ваши пожелания и предпочтения будущей мамы, и с удовольствием помогут выбрать наилучший подарок. Проведите этот праздничный период, как всегда мечтали! 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14