одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БЕЛЬЕ БУДУЩЕЙ МАМЕ

Когда женщина готовится стать мамой, она преображается и внутренне, и внешне. Ее формы заметно округляются, кожа становится более нежной и чувствительной, грудь становится больше и нуждается в особенной поддержке. Проявлением заботы о себе и своем комфорте станет правильно подобранное нижнее белье для беременных. Оно будет приятным к телу, радовать глаз и поднимать самооценку. Поговорим об этом детальнее.

КАК ВЫБРАТЬ БЮСТГАЛЬТЕР ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ?

Белье для будущих мам ― must-have приобретение, которое не стоит откладывать, ведь фигура женщины меняется с первых месяцев беременности. Поэтому важно заботиться о груди и до родов. Грамотно подобранный бюстгальтер с хорошей поддержкой предотвратит появления растяжек и потерю формы. А также улучшит самочувствие и сон, частично сняв нагрузку с позвоночника.

  • За специальным бюстгальтером нужно отправиться уже на 9 неделе беременности. За весь период грудь может увеличиться на несколько размеров. Поэтому обращайте внимание на модели, которые разработаны с учетом роста груди. Их мягкие чашечки предусмотрены как раз для того, чтобы из месяца в месяц вы не чувствовали дискомфорта, а наслаждались беременность и своими новыми формами. А бюстгальтеры с вспомогательными клипсами подойдут и для кормления, их легко открыть одной рукой. Таким образом правильно подобранная модель станет незаменимым помощником и во время, и после беременности.
  • Чашка должна прикрывать большую часть груди и хорошо ее поддерживать, не сдавливая, а будто бережно обнимая.
  • Хорошую поддержку также обеспечат широкие лямки, усиление по бокам чашки и полоса ткани под грудью.
  • Отдавайте предпочтение натуральным и качественным материалам. Хлопку, бамбуковой вискозе, мягким эластану и микрофибре, чтобы грудь имела возможность увеличиваться без стеснения.
  • Выбирайте преимущественно бесшовные модели. А также бюстгальтеры-топы для максимального комфорта и прекрасного самочувствия и днем, и ночью.
  • Во время беременности грудь невероятно красивая и соблазнительная. Порадуйте себя и любимого сексуальным бельем. Насыщенных оттенков, с фантазийным кружевом и кокетливыми бантиками, с глубоким декольте или романтическими моделями-балконет.

КАК ПОДОБРАТЬ ТРУСИКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ?

Выбор трусиков для беременных также приоритетная задача. Так как обычное белье становится просто неудобным, оно жмет и доставляет дискомфорт.

  • Можно выбрать трусики-шорты с низкой талией, они комфортно сядут под животиком. Или высокие трусики, которые будут облегать формы и дополнительно поддерживать. Какой бы ни была модель, главное, она должна иметь глубокую посадку.
  • Следует выбирать натуральные и высокотехнологичные материалы, эластичные и “дышащие”. Бесшовные модели будут наиболее комфортными.
  • Фантазийные трусики для беременных также будут лидерами в вашей бельевой команде, как проявление любви к себе, своему телу и прекрасному положению.

При выборе белья будущей маме стоит ориентироваться на свои формы, комфорт и личные предпочтения. А также помнить, она выглядит сногсшибательно: и трогательно, и соблазнительно для любимого. Поэтому среди повседневного и спортивного белья, в ее гардеробе есть место для фантазийных сексуальных комплектов. 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14