одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

ТОП-5 СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ БЕЛЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ МАМ

Близится самый романтический праздник — День святого Валентина. Это приятный повод порадовать подарком себя и мужчину своего сердца. Попасть в обе мишени одним выстрелом легко — приобретите соблазнительный комплект белья. А если вы думаете, что для беременных и кормящих мам создают только базовые и скучные комплекты — мы спешим развеять этот популярный миф.  

Современное белье для беременных и кормящих мам предполагает баланс между комфортом и соблазнительностью, ведь вы не должны выбирать что-то одно. В гардеробе прекрасно могут сочетаться базовые и спортивные комплекты, которые максимально практичные и по-своему привлекательные, и фантазийные сексуальные модели, которые зажигают особенный огонек в глазах любимого. 

О том насколько важно беременным носить специальное белье и как правильно выбирать бюстгальтер кормящим мамам мы рассказывали в блоге ранее. А сегодня переходим к “десерту” — подборке самых волнующих воображение моделей от французского бренда Cache Coeur и немецкой марки Anita maternity.

1. Белье Iris

Очаровательный комплект для беременных и кормящих Iris выполнен в элегантном золотисто-бежевом оттенке и в роскошном сочетании черного и бежевого цветов. Изящное кружево с цветочным мотивом придаст образу флера загадочности и романтизма. 

2. Белье Lisa

Модель Lisa — это магнетическое притяжение с первого взгляда. Бюстгальтер и трусики для беременных и кормящих изысканных жемчужного, серого и розового оттенков украшены тонким кружевом, элементами плетения и игривыми бантиками. Невероятная трогательность и нотки флирта вашему бельевому луку обеспечены.  

3. Белье Milk

Позвольте самооценке взлететь до небес благодаря белью для беременных и кормящих Milk чувственного винного и классического черного цветов. Бюстгальтер с глубоким вырезом станет лучшим комплиментом вашему декольте, а трусики с низкой посадкой деликатно разместятся под животиком. 

4. Белье Fleur

Воплощением нежности и влюбленности стал комплект Fleur манящего розового цвета. Благодаря акцентам из прозрачного кружева с флористическими мотивами от него невозможно оторвать взгляд.

5. Белье Mosaic

Комплект белья Mosaic страстного кораллового оттенка сочетает безупречные линии и пикантные вставки из прозрачного кружева. Как сказал бы классик: “Good mom gone bad”.

Белье — интимный и деликатный элемент гардероба, который придает вам невероятную уверенность в себе, даже если о нем знаете только вы. Обретите эту “суперспособность”, заглянув в раздел Белье на сайте MONAMOON. 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14