одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

ТОП-7 САМЫХ МОДНЫХ КУПАЛЬНИКОВ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 

Лето в самом зените. Предназначена ли нам в этом сезоне встреча с морем, или предстоит оценить все преимущества отдыха у бассейна и в саду загородного дома? При каждом сценарии, сохраняем позитив и заодно рассмотрим главные тенденции пляжной моды для беременных. В авангарде актуальных моделей купальников лета 2020: растительные мотивы, анималистические принты, оборки, насыщенные оттенки и дизайны в стиле ретро. В нашей подборке 7 самых трендовых из них.

Перед тем, как перейти к трендам, обозначим, чем купальники для будущих мам превосходят обычные. Во время беременности животик, бедра и грудь увеличиваются в объемах. Именно под эти изменения на протяжении всех месяцев ожидания малыша адаптируется специальный купальник, обеспечивая комфорт и безупречную посадку. Кожа на растущем животике будущей мамы растягивается и истончается, становится более чувствительной к солнцу и склонной к пигментации. Поэтому ткань из которой сшит купальник должна защищать от ультрафиолетовых лучей до 50 SPF, быть эластичной и дышащей, быстро высыхать и не выгорать на солнце.

Максимально удобные модели купальников для беременных — сдельные и танкини, они заботливо прикрывают животик. Танкини сочетают топ-маечку и трусики с низкой посадкой.

А теперь о деталях, которые делают купальники для женщин в прекрасном положении не только удобными и функциональными, а еще и очень модными. 

НАСЫЩЕННЫЕ ОТТЕНКИ

Тем, кто уже успел загрустить о том, что большая часть лета ускользнула, стоит потешить себя цветотерапией. Купальник для беременных насыщенного оттенка сделает вас звездой пляжа.

Сдельный купальник для беременных Kyoto лимонного оттенка, танкини Sixties бесконечно синего — цвета 2020 года по версии Pantone, слитный Dolce — кораллово-красного. В ваших летних днях будет еще больше жизни, когда вы добавите в свои пляжные образы эти насыщенные краски.

ОБОРКИ И СПОРТ-ШИК

Игривые рюши и милые оборки этим летом подружились не только с сарафанами, но и с романтичными купальниками. Купальник для беременных Bloom с оборкой в кружевной эффект — яркий представитель этого тренда. Его можно надевать и как топ, дополнив юбкой или шортами, и отправиться на пляжную вечеринку.

Разноцветная полоска в приглушенных ретро-оттенках так и шепчет: “Я из 60-х”. Купальник для беременных Biarritz обладатель не только этого ностальгического принта, но и нотки спорт-шика, который угадывается в его крое. А молния в верхней части изделия не только подчеркивает соблазнительное декольте, но и позволяет легко кормить малыша грудью.

РАСТИТЕЛЬНЫЕ И АНИМАЛИСТИЧЕСКИЕ ПРИНТЫ

Флористические рисунки из года в год пестрят в летних коллекциях, распускаясь бутонами цветов, пальмовыми листьями и фантастическими растениями на самых ярких купальниках. Слится с природой можно в сдельной модели Honolulu с тропическим принтом. Этот купальник соблазнительно открывает спину и акцентирует зону декольте кокетливыми деталями.

Окрасы грациозных диких кошек вновь среди актуальных узоров пляжной моды. Следы тигров и леопардов украсили самые экстравагантные модели сезона. Свежесть в этот культовый принт вдохнул танкини Lеo. Глубокое V-образное декольте и открытая спина создадут изящный силуэт.

Мы желаем вам прекрасного отдыха и незабываемого лета.🌴 Помните, вы прекрасны и неповторимы! 💛

Больше вдохновения для пляжных луков — в онлайн-бутике MONAMOON.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14