одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

ЗИМНЯЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, КОТОРАЯ БУДЕТ АКТУАЛЬНА И ПОСЛЕ РОДОВ

Как подобрать красивую и удобную верхнюю одежду для беременных? Ответ ― приобрести ту, в которой поместится животик ― неправильный. Конечно, вы можете купить понравившийся пуховик или пальто на несколько размеров больше. Но, скорее всего, вернувшись в добеременные параметры, надевать его вы не захотите. Мы выбрали стильные вневременные maternity-friendly модели верхней одежды, которые станут инвестицией в осенне-зимний гардероб и будут радовать вас и после рождения малыша.   

Прежде всего, обсудим нюансы и преимущества верхней одежды для беременных:

  • Ее основная функция ― обеспечивать тепло и комфорт. Отдавайте предпочтение удлиненным моделям: поясница, низ животика и ягодицы должны быть хорошо защищены от холода и ветра. Слегка зауженный к низу крой изделий также способствует сохранению тепла.
  • Но верхняя одежда не должна быть и слишком длинной. Особенно, если холодный период приходится на третий триместр, длинные края пальто или пуховика могут мешать и путаться.   
  • Шерсть, мохер и другие “зимние” инновационные материалы в составе позволят вам комфортно себя ощущать даже во время прогулок морозными заснеженными улицами. При этом верхняя одежда должна быть дышащей, не тяжелой и не сковывать движений.
  • Длинные рукава, высокий ворот, карманы и крой оверсайз, который позволяет надеть под низ любимый многослойный наряд ― обязаны быть в числе “суперспособностей” верхней одежды для беременных.
  • Верхняя одежда должна вам нравится. Возможно, с вами уже случался неудачный пуховик. Теплый, но не в вашем стиле. И красивый образ под ним не спасал ситуацию. Чтобы этот опыт не повторился в период ожидания малыша, когда ваше эмоциональное состояние особенно чувствительно, выбирайте модель на “10 из 10” по вашей личной шкале. 

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА И КАК ЕЕ СТИЛИЗОВАТЬ

Пальто

Лаконичное пальто ― классика и одна из главных вещей осенне-зимнего периода. Оно станет надежным спутником и во время беременности, и многие последующие сезоны. Растущий животик комфортно расположится в двубортном пальто свободного кроя. Можно выбрать модель беспроигрышного серого или бежевого оттенков, в элегантную клетку или цвета кэмел с контрастными элементами на вороте и карманах. 

Универсальное пальто поддержит любую стильную задумку. Надевайте его поверх брючных костюмов на деловые встречи и с трикотажными комплектами для променадов. С джинсами и свитшотами в кэжуал аутфитах, а также с платьями миди для светских событий. Не проигнорируйте также самое модное сочетание сезона ― пальто с джоггерами. Завершат образ ботильоны, грубые ботинки, жокейские сапоги или сникерсы.

Пуховик

Зима кажется более романтичной порой, когда в арсенале есть супертеплый, легкий и практичный пуховик. Для женщины в ожидании ребенка ― это мастхэв. 

Стильный пуховик оверсайз с высоким воротом и расцветкой в “гусиную лапку” будет дарить вам уют и после рождения малыша. Он прекрасно завершит расслабленные прогулочные образы. Однако благодаря шерсти в составе и лаконичному крою он не выглядит повседневным и также стильно сочетается с классическими брюками и элегантной обувью. Не забывайте об акцентных аксессуарах, ими могут стать актуальные шапки-бини, косынки и объемные шарфы.

Дубленка

Нотку креатива и рок-настроения образам добавит оверсайз дубленка. Сочетая ее с денимом, кашемировыми джемперами, рубашками в клетку и женственными платьями, вы придадите свежести вашему стилю. Казаки, грубые ботинки и жокейские сапоги дополнят аутфиты. Дубленки в топе трендов уже несколько сезонов и совсем не сбавляют обороты. Им точно найдется место в вашем гардеробе и после беременности.  

Пусть погодные условия не влияют на ваше настроение и стиль. Больше fashion-вдохновения — в интернет-магазине для будущих мам MONAMOON.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14