одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

Что значит maternity-friendly и почему эту одежду можно носить до, во время и после беременности 

5 марта 2021

На примере моделей бренда MONAMOON изучаем тонкости и преимущества концепции maternity-friendly. А также развеиваем мифы и рассказываем, почему такая одежда подходит для женщин на любом жизненном этапе, а не только для беременных.

Maternity-friendly одежда — это, прежде всего, изделия созданные для женщин. В чем же ее отличие от остальных моделей? Справедливый вопрос с простым ответом. В специальном дизайне, натуральных и инновационных тканях, и уникальных лекалах, которые обеспечивают идеальную посадку на фигуре любого срока беременности, после рождения малыша или еще в период планирования пополнения в семье.

При этом maternity-friendly — не всегда равно оверсайз. Бренды для будущих мам не остаются в стороне от модных тенденций и активно используют свободный крой. Однако, в их арсенале много дополнительных "секретных" приемов, которые позволяют комфортно расположиться растущему животику, подчеркнуть достоинства меняющейся фигуры или форм после родов.

Дизайнеры MONAMOON используют застежки на молнии, пуговицы и кнопки, которые также являются огромным плюсом во время кормления ребенка грудью, эластичные вставки и пояса на завязках, крой на запах и по косой. А также уловки с асимметрией, завышенной талией, спущенной линией плеча, рюшами, принтами и другими декоративными элементами. 

Такая одежда с одинаковым успехом подойдет будущей маме, усовершенствует стиль после родов и просто станет украшением гардероба девушки, которая следит за модой.

Бренд MONAMOON считает своей миссией развивать стиль и подчеркивать привлекательность будущих и кормящих мам, тем самым поддерживая их уверенность в себе, хорошее настроение и психологическое здоровье. Гормональный фон во время беременности делает настроение женщины очень подвижным. От чувств “на седьмом небе” до искренних слез может быть одно платье, которое уже не по размеру, хотя вчера было в самый раз.

Беременная женщина не в силах контролировать изменение своих объемов, а новоиспеченная мама — не сразу вернется в прежнюю форму. Но это совершенно не должно стать причиной грусти, ведь в любом весе и параметрах они прекрасны. А maternity-friendly одежда поможет заново влюбиться в свое отражение в зеркале.   

Убедиться вам в этом помогут примеры селебрити и инфлюенсеров — обворожительных мам и небеременных девушек в maternity-friendly моделях MONAMOON. 

Канадская супермодель Коко Роша носила замшевое платье для беременных “Фокси” после рождения второго малыша — сына Айвера. Стилист Лина Христофорова и телеведущая Валентина Хамайко продемонстрировали на собственном примере, как трендово карамельная maternity-friendly рубашка из экокожи смотрится на небеременных девушках. Гимнастка Виктория Мазур своим аутфитом подтверждает, что трикотажное платье для беременных в рубчик успешно дополнит гардероб и после родов. 

Адвокат и блогер Инна Мирошниченко неотразима в платье-вышиванке для беременных. Оно стало одним из любимых во время ожидания сына Марко. На крестинах мальчика звездная мама также была в этом стильном и трогательном наряде. А благодаря моделям наподобие сарафана для беременных на перекрестных бретелях телеведущая Катерина Осадчая создавала стильные луки для программы "Светская жизнь"

Maternity-friendly одежда подтверждает, что не оверсайзом и гардеробом мужа едиными. А MONAMOON доказывает, что стиль во время и после беременности — существует. 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14