одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Фигура беременных женщин с каждым месяцем приобретает новые сантиметры, объемы и изгибы там, где раньше их не было. При этом будущие мамы выглядят очень женственно. Чтобы любоваться своим отражением в зеркале и ощущать максимальный комфорт, им не обойтись без новых покупок. 

Как выбрать одежду для беременных и создать практичный и стильный гардероб ㅡ рассказываем в гайде.

НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?

Как и при формировании гардероба на любой сезон, прежде всего, создайте базу, в которой вы будете уверены, и которая будет практичной. Учитывайте ваш ритм жизни, цели и приоритеты, которые, возможно, изменились с тех пор, как вы узнали о своем интересном положении. Отдайте предпочтение одежде прямого и оверсайз-кроя естественных оттенков. Вам могут пригодиться качественные базовые футболки, рубашки и жакеты мужского кроя, брюки со специальным поясом, платья А-силуэта, кардиганы и лаконичные трикотажные изделия

Выбирайте одежду из эластичных, дышащих и натуральных материалов. Ничто не должно стоять на пути к комфорту.

К слову о платьях. Свободные лаконичные модели, как и варианты с высокой или низкой талией, могут стать своеобразной униформой во время беременности. Ведь вы изначально получаете комфортный и полноценный образ, который нужно дополнить только аксессуарами.

Брюки выбирайте с эластичным поясом. Обратите внимание на брюки-палаццо, бананы, джоггеры, леггинсы и модели из денима. А свои любимые джинсы отложите на несколько сезонов, они вам пока не понадобятся. Ведь пояс в обычных моделях будет сдавливать ваш животик и натирать.

Если вы хотите скрыть растущий животик в первые месяцы беременности, создать образы помогут удлиненные модели рубашек, жакетов, кардиганов и жилетов. 

Во втором и третьем триместре беременности присмотритесь к платьям и юбкам на запах, они обеспечат идеальную посадку на заметно округлившихся формах.

Легко регулировать объемы также с помощью специальной кулиски. Ею могут быть оснащены, как жакеты, так и верхняя одежда, например, парки.

Еще один нюанс — наличие пуговиц и кнопок. Maternity-friendly изделия, которые легко расстегиваются сверху, замечательно дополнят гардероб и после рождения малыша, ведь их можно носить во время кормления грудью.

Покупайте нарядную одежду или просто ту, которая приносить вам радость, когда вы смотрите на себя в зеркало. Даже если вы собираетесь по максимуму наслаждаться пребыванием дома, за время беременности случится не одно празднование Дня рождения или свидание с возлюбленным. Приобретите для такого случая вечернее платье или брючный костюм.

И не отказывайте себе в трендах. Ваше прекрасное состояние не противоречит тому, что вам можно носить ультрамодный принт или актуальное сочетание оттенков и фактур.

КОГДА НУЖНО ПОКУПАТЬ?

Выбирать одежду для беременных нужно по мере необходимости. Если покупать вещи очень заранее или “на всякий случай” — есть риск прогадать с размером. Ведь фигура может повести себя непредсказуемо, даже, если вы ждете малыша не первый раз. Но этот совет неактуален, если вы покупаете одежду для беременных MONAMOON, ведь эти модели имеют специальный дизайн, который предусматривает прирост животика. 

При составлении аутфитов и перед шопингом также учитывайте сезонность и особенности своих форм на данный момент. 

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ?

Полноценный функциональный и трендовый гардероб для беременных можно создать в MONAMOON. Благодаря уникальным лекалам и инновационным тканям, модели бренда безупречно садятся на фигуре любого срока беременности. А maternity-friendly изделия кормящая мама сможет носить и после рождения малыша, ведь их продуманные застежки удобны для кормления.

К примеру, летом 2020 дизайнеры MONAMOON предлагают будущим мамам носить минималистичные трикотажные футболки, платье в ретро-стиле с цветочным принтом и молочное платье с воланами, хлопковую блузу на завязках, льняной комбинезон и многие другие актуальные модели. Со всеми коллекциями бренда можно ознакомится на сайте в разделе “Одежда”.

Во время беременности можно не только сохранить свой стиль, но и усовершенствовать его. Поэтому желаем вам вдохновения на свежие образы и прекрасного самочувствия! 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14