одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

КОЛГОТКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ — МАСТХЭВ ХОЛОДНОГО СЕЗОНА

Колготки — аксессуар, который помогает создавать образы с платьями, юбками и шортами при любых погодных условиях. Кажется, что их можно выбрать не глядя, покупая из сезона в сезон привычную модель. Но во время беременности к хорошо знакомому элементу гардероба тоже есть особенные требования. На что стоит обратить внимание будущей маме при выборе колготок — рассказываем далее.   

Уже в начале второго триместра обычная одежда может стать вам тесной. Обновляя гардероб в специализированном магазине для беременных, не забудьте и о колготках. Для женщин в ожидании малыша колготки выполняют не только эстетическую и согревающую функцию, они должны быть удобными и не причинять дискомфорт маме и ребенку. Поэтому колготки для беременных оснащены эластичной вставкой, которая повторяет анатомические особенности фигуры будущих мам. Она деликатно поддерживает животик, не сдавливая его.  

Колготки, представленные в интернет-магазине для беременных MONAMOON, обладают также компрессионным действием, улучшая кровообращение и обеспечивая хорошее самочувствие на весь день и “легкость ног”. Они выполнены из ультрамягких микрофибры и лайкры, а их бесшовный эластичный пояс не оставляет следов на животике. 

В текущем сезоне колготки необходимы не только по погодным показателям, но и абсолютно легальны по модным законам. Классика жанра — черные колготки плотностью 30 ден. Это волшебная палочка, которая помогает внедрять в образы стильные платья, юбки и шорты. Такие колготки больше подойдут для прохладной погоды или вечерних образов, а для морозов рекомендуем выбирать более плотные и теплые модели. 

Черные колготки плотностью 70 ден визуально стройнят и отлично смотрятся в total black и total nude луках. Также они идеально дополнят образы с трендовыми мини-юбками и шортами из экокожи, актуальными платьями из трикотажа. Еще более визуально вытянуть силуэт помогут элегантные ботильоны или сапоги с широким голенищем. 

Телесные колготки 30 ден мы по-прежнему оставляем для офисного дресс-кода. Носите их с платьями-футляр и юбками до середины колена, либо как вариант дополнительного слоя под брюки

Колготки плотностью 70 ден темно-серого или синего оттенков могут стать интересным решением в образе. Более того, это приветствуется в нынешнем сезоне. Они удачно будут смотреться с одеждой в клетку, моделями из экокожи и денима. Оттенок колготок можно поддержать одним из слоев наряда, надев, к примеру, жакет в тон. Завершат смелое настроение аутфита — грубые ботинки или элегантные ботильоны. 

Чтобы правильно определить размер колготок, измерьте свой рост и объем бедер. Сопоставив эти два значения, вы получите вариант от S до XXL. Для верного выбора воспользуйтесь таблицей размеров в карточке товаров или помощью консультанта.

Отнеситесь к колготкам как к стильному аксессуару, а не скучной необходимости, и ваши беременные образы обретут “новое дыхание”. 

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14