одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

STREETSTYLE-ТРЕНД: С ЧЕМ НОСИТЬ ЖАКЕТ ОВЕРСАЙЗ 

26 февраля 2021

В поисках вдохновения для актуальных весенних образов мы обратились к maternity-friendly жакетам свободного кроя. Предлагаем несколько вариантов луков — от повседневных до вечерних — которые будут беспроигрышными до, во время беременности и после нее.

С джинсами, рубашкой или футболкой

Пожалуй, эти вещи — резиденты каждого базового гардероба. Однако их сочетание всегда смотрится свежо и стильно. Рубашка или футболка, джинсы для беременных и удлиненный жакет будто с мужского плеча — однотонный или в ненавязчивую клетку. Основа идеального аутфита готова. А настроение ему придадут обувь и аксессуары.

Для динамичного дня выбирайте сникерсы, лоферы или балетки в сочетании с солнцезащитными очками и сумкой-багет. А для вечернего выхода переобуйтесь в ботильоны или лодочки и добавьте ожерелье-цепь. 

С худи и джоггерами

Модное сочетание, которое стоит взять на вооружение. Главный бестселлер начала 2021-го — трикотажный костюм меланжевого оттенка приобретает еще больше стильных черт, если завершить образ жакетом оверсайз более глубокого серого цвета. Расставят акценты сникерсы или лоферы на грубой подошве, а также серьги-кольца и сумка-шоппер.   

С одеждой из экокожи

Сочетание фактур — прием, который делает образ богаче и интереснее. Особенно, если собрать лук в оттенках одной гаммы. Шерстяному жакету в черно-белую клетку пье-де-пуль подойдут брюки-бананы для беременных из экокожи. А роль топа может сыграть рубашка черного цвета или белоснежный свитшот.

Для более романтичного вайба добавьте аутфиту ноток ретро благодаря туфелькам или ботильонам kitten heel. А для драйвового уличного лука — ботинки или лоферы на грубой подошве и трендовую кепку. 

Костюм в культовую клетку

Дуэт клетчатого костюма и белой рубашки — образец делового стиля и вневременная классика. При этом костюм может быть с брюками, юбкой и даже шортами. Градус строгости такого аутфита могут подкорректировать более женственные и расслабленные аксессуары — тонкие минималистичные подвески, кольца на фалангу, солнцезащитные очки и ультрамодные туфли Мэри Джейн в разном прочтении. 

С изящным платьем

Тенденция на маскулинность преобладает последние несколько сезонов. Поэтому жакет будто из гардероба бойфренда и элегантное струящееся платье — сочетаются в гармоничный и знаковый образ женщины в 2021-м году.

Вы можете невероятно привлекательно выглядеть только в слип-дресс, но когда на ваших плечах будет красоваться еще жакет — ваша сила и очарование будут подсвечиваться изнутри. Этот образ универсальный, его можно дополнить дерзкими слипонами, вновь покоряющими тренды, лодочками или элегантными босоножками.  

Представить современный гардероб без пары жакетов — невозможно. Надеемся, нам удалось прибавить еще несколько очков в их пользу. Для большего вдохновения смотрите примеры, как носят жакеты свободного кроя селебрити и инфлюенсеры. Повторяйте их луки или создавайте индивидуальный стиль, а трендовые maternity-friendly модели с идеальной посадкой вы найдете на сайте MONAMOON.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14