одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

ЖЕНСТВЕННО И КОМФОРТНО: ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Новое платье ― один из лучших способов поднять настроение. В холодную пору вектор выбора будущих мам смещается в пользу более лаконичных фасонов и теплых материалов. Мы подобрали стильные и актуальные maternity-friendly модели для различных поводов и настроений.    

УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ

Силуэтные трикотажные платья деликатно подчеркивают округлившийся животик беременной женщины. Такие модели выручат в дни, когда хочется особого комфорта и при этом нужно выглядеть стильно и собранно. Платья из мягкой и легкой ткани актуальны весь осенне-зимний период и гармонично смотрятся как в повседневных, так и в вечерних образах. Поверх них можно надеть кашемировую накидку или жакет, дополнив наряд сапогами, голенище которых уходит под подол платья, трендовыми в этом сезоне и очень удобными для будущих мам челси на массивной подошве, грубыми ботинками и акцентными аксессуарами.

В коллекции бренда для будущих мам MONAMOON представлены женственные платья-футляр с высоким воротом, модель с коротким рукавом, приталенное платье Саян, к которому можно надеть эффектные украшения и быть звездой мероприятия. 

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Стиль бохо не устает передавать “привет” из 60-70-х через тенденции на цветочные принты, асимметричный крой и игривые рюши. Растительные мотивы иногда считают трендом исключительно летнего сезона. Однако в многослойных образах с сапогами, казаками и грубыми ботинками цветочные платья смотрятся даже интереснее, при этом не теряя своей женственности. Их можно сочетать с денимом, опоясывать широким ремнем, стилизовать в образах с рубашками из экокожи, жакетами, пальто или дубленкой. Также можно проделать модный трюк ― надеть под платье тонкую водолазку, тем самым разнообразив и утеплив аутфит. 

ДЛИННЫЙ РУКАВ И АКЦЕНТ НА ТАЛИИ

Лаконичные платья для беременных в деловом стиле легко превращаются в элегантные вечерние образы. В этих моделях выверена каждая деталь: благородные оттенки, идеальная длина миди, акцент на талии, который рисует точеный силуэт.

В атмосфере офиса платья безупречно и самодостаточно будут смотреться с лодочками. Для ужина или похода в театр выбирайте ботильоны или сапоги с широким голенищем, а также любимые аксессуары. 

Платье ― это всегда по любви. “То самое” ожидает вас в интернет-бутике MONAMOON.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14