одежда для беременных

MONAMOON

ул. Воздвиженская 22, к.6, Киев, Украина, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

МАСТХЭВ ЗИМЫ 2021: РАССЛАБЛЕННЫЙ ТРИКОТАЖНЫЙ КОСТЮМ

Трикотажные костюмы — как раз то, что нужно, чтобы стильно и комфортно провести зиму. Во-первых, в них невероятно уютно находиться дома. Во-вторых, накинув пальто или пуховик, можно пойти на прогулку или отправиться по делам. Стильные трикотажные костюмы для беременных, которые будут согревать и радовать, заботливо создал бренд MONAMOON. Рассмотрим детальнее. 

Когда за окном холодно и ветрено, для будущей мамы дом становится островком уюта, где хочеться нарядиться в самый комфортный трикотажный костюм

Удлиненные свитшот или худи в паре с джоггерами составят отличную компанию, такой костюм для беременных — это максимум по шкале расслабленности и практичности. 

Облачившись в теплый дуэт, вы можете комфортно проводить время дома, встречать гостей или устраивать домашние фотосессии. Накинув пальто, пуховик или дубленку, можете отправиться на прогулку или в ближайшее кафе за ароматным горячим напитком. А самые отважные модницы могут попробовать самый горячий тренд — сочетать свитшоты и худи с жакетами, а джоггеры — с обувью на каблуках.

Базовые худи из мягкого хлопка доказывают, что нет предела нежности в трикотажном деле. Ими можно дополнить образ с трикотажными джоггерами и джинсами или накинуть поверх пижамы. Если необходимо создать максимально теплый лук, носите худи с футболкой, водолазкой или надевайте под жакет оверсайз. Для кормящих мам отличным вариантом станет худи на молнии, такая модель очень удобна для кормления. 

Приберегите место в вашей трикотажной капсуле и для кашемира. В невероятно мягком кашемировом джемпере и широких брюках или джоггерах вам будет тепло и комфортно дома и на прогулках заснеженными лесными тропинками. 

Если вы давно в тесной дружбе с трикотажными комплектами, заново покорить ваше сердце под силу костюму с интересными деталями. Свитшот с воротником поло на кулиске в сочетании с прямыми брюками со стрелкой — свежо и комплиментарно смотрится на фигуре любого срока беременности и после рождения ребенка.

2020 год и локдаун внесли свои коррективы в модные тенденции. Будь это домашний образ или стритстайл, как оставаться стильными в любых условиях, селебрити знают не понаслышке. Звездные будущие мамы выбирают трикотажные комплекты для разнообразных поводов и сочетают их в своем неповторимом стиле. Смотрите подборку и вдохновляйтесь на свежие идеи аутфитов.

Таблица размеров

Конструкция одежды MONAMOON разработана с учетом естественной прибавки в весе и увеличении объемов во время беременности.

Чаще всего размер одежды MONAMOON совпадает с вашим обычным размером одежды.

Размерная сетка

Международный размер XS S M L
Обхват груди 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талии 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват бедер 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

Соответствие международных размеров

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14

Таблица размеров БЕЛЬЯ

Подбери свой размер бюстгалтера Cache Coeur

Размерная сетка колготок