одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

НОВИНКИ MONAMOON: УЮТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ

Глобальная симпатия к комфорту закрепила трикотаж на вершине трендов. При правильной стилизации он подходит для воскресных прогулок, уместен в офисе и в коктейльных образах. Бренд MONAMOON представляет трикотажные maternity-friendly модели со стандартной посадкой, которая подходит для беременных. Подробнее о новинках и советы с чем их сочетать — читайте далее.   

С наступлением зимы рука все чаще тянется за мягким свитером, даже если в планах домашний вечер с горячим чаем и книгой. MONAMOON предлагает несколько моделей стильных джемперов. Кашемир, вискоза и шерсть в их составе обеспечат тепло и уют. Дизайнеры бренда предпочли лаконичный крой и универсальные природные оттенки, в некоторых моделях встречаются яркие цветовые решения — трендовые розовый и оранжевый.

Лучший дуэт джемперу составят брюки из такой же пряжи, получится стильный и уютный костюм. Среди новинок — это кашемировые джоггеры и широкие брюки. А если вы захотите сделать аутфит менее расслабленным, сочетайте такие брюки с жакетом оверсайз и рубашкой из экокожи. Из обуви выбирайте спортивные модели или ботинки на грубой подошве. 

Под джемперы с круглым и V-образным вырезами можно надеть футболку, блузу или водолазку, этот стилистический прием поможет освежить образ. Если поверх еще надеть жакет оверсайз, то получится актуальный многослойный лук. 

Для вечерних выходов сочетайте джемперы с шелковыми юбками или надевайте их поверх слип-дресс. Завершите образ элегантными ботильонами или грубыми ботинками. 

Говоря о базе, невозможно не упомянуть о водолазках. Лаконичная модель из очень мягкой и приятной к телу вискозы с рукавами ¾ может быть самодостаточным верхом в образах с брюками, джинсами и юбками разных стилей. Также она отлично дополнит аутфиты с жакетами и рубашками из хлопка или экокожи. 

Поклонницам трикотажных изделий с коротким рукавом придутся по душе кроп-топ с высоким объемным воротом и джемпер. Обе модели свободного кроя и со спущенной линией плеча, что особенно комфортно сидит и комплементарно смотрится на беременных женщинах. К примеру, кроп-топ визуально будет делать акцент на верхнюю часть тела, отвлекая внимание от округлившегося животика и бедер. Комбинируйте его с брюками-бананами из экокожи, спортивными брюками или носите поверх платья-футляр. А джемпер с коротким рукавом заиграет в луке с леггинсами из экокожи и шелковой юбкой длины миди. Чтобы подчеркнуть силуэт и добавить образу элегантности добавьте пояс и сапоги с широким голенищем или ботильйоны.

Больше уютных новинок MONAMOON — в разделе “Трикотаж”.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14