одяг для вагітних

MONAMOON

вул. Воздвиженська 22, к.6, Київ, Україна, 04071

+38 044 338 74 41  

+38 097 295 95 74

info@monamoon.com.ua

В ЧЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2021: ВЕЧЕРНИЕ НАРЯДЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Новогодняя ночь — идеальное время выйти за привычные рамки стиля и позволить себе быть ярче. Взгляды будут приковывать актуальные этой зимой сверкающие пайетки, элегантный шелк, роскошный бархат и игривые воланы. Мы собрали идеи вечерних нарядов для будущих мам, которые будут уместны не только на новогодней вечеринке, но и для светских выходов, фотосессий, свиданий и других семейных празднований.   

Как никогда ранее, в будничной суете нам не хватало предвкушения чуда. В этом году ярче прежнего все украсили дом, а елку стали наряжать, как только первая снежинка коснулась асфальта. Где бы вы ни встретились с 2021-м: на камерной семейной вечеринке, в гостях у друзей или в путешествии — дайте ему шанс стать новой счастливой страницей. И в каждое мгновение этого волшебного периода будьте уверены, что вы прекрасны!

Пайетки

Уже который год звания самых праздничных удостаиваются наряды из сверкающих материалов. Завораживающие платья, костюмы и блузы для беременных в россыпи пайеток хороши еще и тем, что не нуждаются в сложных дополнениях.

На фото: @victoria_mazur_ в костюме MONAMOON

Образ можно завершить с помощью моносерьги, минималистичного клатча, лодочек или босоножек в тон наряду, а также классического жакета для более формального начала вечера.  

Шелк

Черный, красный и золотистый оттенок в сочетании с шелком создают самые женственные образы. Элегантное шелковое платье длины макси — прекрасная инвестиция в модный гардероб. Будущая мама может появится в нем в свой День рождения, посетить театр, званый ужин и, конечно же, встретить Новый год. Крупные серьги и кольца расставят акценты и поддержат легкий ретро-вайб платья. А аккуратная сумочка, которая также может быть из шелка, и изящная вечерняя обувь соберут образ воедино.

Важно в такие знаковые моменты быть настолько же гармоничными внешне, какими вы являетесь внутри. Если вы наполнены уютом и умиротворением, и с подобным настроением хотите шагнуть в первое января — заручитесь поддержкой нежного кашемира. Трендовый тандем кашемирового джемпера и шелковой юбки справится на все сто. Еще одним козырем в этом образе станут ультрамодные ботильоны с квадратным носком или классические лодочки.  

“Маленькое черное платье”

Когда женщина выбирает черное платье, то она действительно ощущает, что эта вещь — ее. Кто-то может назвать это “спрятаться за цветом”, однако необычный крой заявляет о себе громко. Элегантное платье с открытыми плечами подчеркнет хрупкость, а ассиметричное платье с воланом выдаст нотки бунтарства. Слип-дресс для беременных длины миди может быть как самодостаточным нарядом, так и холстом для множества образов. Его уместно дополнить жакетом оверсайз или надеть поверх кашемировый джемпер насыщенного оттенка. Завершите праздничный лук сияющими серьгами и изящными босоножками. 

Бархат

Бархат не просто завораживает взгляд, он сразу забирает в плен. В бархатном платье для беременных сказочное настроение обеспечено. Глубокий аметистовый или темно-шоколадный оттенок, ставка на декольте или вам больше по душе воланы, нежно ниспадающие на плечи? Шикарный праздничный вид с флером винтажности случится при любом выборе. Финальным штрихом станут украшения с жемчугом и элегантная вечерняя обувь. 

Воланы и банты

Романтические воланы, банты и асимметричные детали в разных интерпретациях также приглашены на торжественную встречу 2021-го. Высказывать симпатию тренду уместно круглый год, как и выбирать насыщенные оттенки красного, нежный пудровый и классический черный цвета.

Усилить эффектность платьев помогут изысканные лодочки или элегантные ботильоны. Настроение платьев можно поддержать в макияже — нарисовать аккуратные стрелки, и в прическе — сделать лаконичную укладку, это сбалансирует лук. 

На фото: @vyshnya_a в платье MONAMOON

Каждый из этих роскошных нарядов — maternity-friendly и будет украшать вас и после рождения малыша. А также сопровождать не только в новогоднюю ночь, но и во время разных важных событий, придавая им особого праздничного настроения.

ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ

Конструкцію одягу MONAMOON розроблено з урахуванням природної надбавки у вазі та збільшення об'ємів під час вагітності.

Найчастіше розмір одягу MONAMOON збігається з вашим звичайним розміром одягу.

РОЗМІРНА СІТКА

Міжнародний розмір XS S M L
Обхват грудей 84 - 94 88 - 96 92 - 100 96 - 104
Обхват талії 68 - 82 72 - 96 76 - 110 80 - 116
Обхват стегон 92 - 96 96 - 100 100 - 108 104 - 112

ВІДПОВІДНІСТЬ МІЖНАРОДНИХ РОЗМІРІВ

ua 42 44 46 48
eur 36 38 40 42
Usa 8 10 12 14